Организация

ООО Mesh Group

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Mesh Group

Mesh - это ведущая digital-корпорация полного цикла, осуществляющая разработку и распространение цифровых продуктов по лицензии и реализацию проектов любой сложности на базе аутстаффинга и аутсорсинга, являющаяся резидентом Сколково и привлекшая инвестиции ведущих венчурных фондов. 

Наши IQ продукты, которыми успешно пользуются миллионы клиентов по всему миру, завоевывают рынок, предоставляя безупречный сервис и эффективно заменяя IT решения от Salesforce, SAP и Oracle. Оборот GMV в 2023 году (покупательская способность через наши сервисы) составил 50 миллиардов рублей, план на 2024 год - минимум х2 прибыль!

Наше клиентское портфолио говорит само за себя - в копилке только международные корпорации, некоторые из них: PepsiCo, Adrenaline Rush, Ab-inbev, Red Bull, L'Oreal, PegasFly, Milagro, Lamoda, Mercedes-Benz и др.

Мы ищем амбициозных, креативных, трудолюбивых и открытых людей. У вас будет замечательная возможность работать в инновационной компании, получать новые навыки, внести свой вклад в передовые продукты компании! В нашей #iQсемье только квалифицированные управленцы, программисты, дизайнеры, креативщики, маркетологи, контент-менеджеры, копирайтеры, аналитики, проект-менеджеры, smm, sales department, что позволяет нам быть полностью автономными и реализовывать как узконаправленные задачи, так и комплексные проекты.

Mesh за симбиоз умов, направленных во благо совместно реализуемого проекта. Наша миссия – не деньги, а гармония успеха созданного! Мы всегда гарантируем, помимо официальной зарплаты, премии и бонусы по завершению проектов или закрытию сделки при продажах, путешествия 2 раза в год за счет нашей компании, и, что немаловажно, – дружескую атмосферу настоящей #iQсемьи. Главная цель — работайте не на нас, а на себя и меняйте мир каждый день вместе с Mesh!

Наш сайт: https://meshgroup.ru/
Мы в Instagram: https://www.instagram.com/meshgroup

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании