Организация

ООО Крикрик

4,7
Москва
Организация

ООО Крикрик

Компания «Gumballs» специализируется на продаже механических торговых автоматов для мини-вендинга и наполнителей к ним с 1998 года. Кроме этого, мы занимаемся поставкой и обслуживанием торговых автоматов. 
У нас Вы сможете найти механические торговые автоматы для продажи жевательной резинки, орехов, игрушек в капсуле, марблс, мячей-прыгунов, стикеров, тату, спиннеров и других товаров! Мы также готовы предложить нашим клиентам самый широкий спектр наполнителей для торговых автоматов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Зимой Склад тëплый, правда летом жара, окна целый день открыты были)) коллектив на складе небольшой, но отличный, все доброжелательные, весëлые, с юмором. В основном работа идет спокойно, без каких либо авралов. Можно периодически посидеть, отдохнуть. Место где обедают отличное, тут же на складе.Есть холодильник, микроволновка, чайник. Несколько кулеров с водой. Зарплата всегда точно по графику, этого не отнимешь. Можно уверенно планировать финансы. Ушëл, потому что просто навалилось сразу жизненных обстоятельств куча.. А так работал бы работал. В грузчики- комплектовщики рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.