Организация

ООО Сэт Фо Мед

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Сэт Фо Мед

SET4MED/Сэт Фо Мед

Компания занимается импортом и оптовой торговлей медицинской и фармацевтической продукцией. Динамично развивается в условиях кризиса. Более 1000 компаний партнеров, реализовывающих нашу продукцию по всей России во всех городах с населением от 300 тыс. человек.

Наша цель – это качественная медицинская  и фармацевтическая продукция по доступным ценам для всех. Благодаря тому, что мы являемся официальным дистрибьютором производителей, имеем прямые контракты, являемся импортерами и имеем одни из лучших цен в стране на нашу продукцию, мы вполне успешно конкурируем и развиваемся на данном рынке. Также мы стремимся предоставлять сервис максимально высокого качества для наших клиентов. В настоящий момент, в кризис, рынок ищет более интересные и конкурентоспособные предложения, и мы обладаем всем необходимым чтобы удовлетворить этот запрос по цене и качеству продукции, а также по качеству предоставляемого сервиса.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего мы и открываем новые вакансии.

Для работы у нас мы приглашаем энергичных, активных, позитивных сотрудников, которые не любят менять работу, любят свое дело, хотят работать в режиме непрерывного профессионального роста, покорять новые вершины и достигать материального благополучия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.