Организация

ООО Вектор Рейл Менеджмент

4,8
Организация

ООО Вектор Рейл Менеджмент

Компания Вектор Рейл (ранее BRUNSWICK RAIL) основана группой международных инвесторов в 2004 году. 

Сегодня Вектор Рейл — одна из компаний-лидеров в железнодорожной отрасли с безупречной деловой репутацией, высокими темпами роста и показателями эффективности.

Основное бизнес-направление деятельности Компании  ― аренда подвижного состава. Клиенты и партнеры  — крупные российские компании. 

Коллектив Компании ― команда профессионалов, ориентированных на результат,  требовательных к себе и коллегам. В Компании поощряется инициатива, здравый смысл и умение быть лучшим в своем деле. Каждый Сотрудник имеет возможность сделать свою работу и работу коллег более интересной, рациональной и эффективной.

Bектор Рейл создает своим Сотрудникам отличные условия для труда (современное оборудование и бизнес-процессы, красивый и удобный офис, гибкость в решении личных вопросов, значимый соцпакет, справедливая система оценки и премирования) и ожидает соответствующей отдачи от каждого Сотрудника

Если Вы не увидели открытой вакансии, соответствующей Вашему опыту, но считаете, что мы можем быть друг другу интересны и полезны, направьте, пожалуйста, свое  резюме и сопроводительное письмо.  

Мы обязательно его рассмотрим!!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный доброжелательный коллектив, много корпоративных мероприятий. Возможность проявлять инициативу в работе. Большинство бизнес-процессов автоматизированы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.